goldenbirds.biz

27.05.2014 22:17

Новости с сайта goldenbirds.biz/

Безопасность превыше всего..
Здравствуйте, дорогие участники проекта! Данная статься о способах безопасности GoldenBirds!

1) DDoS защита - первый и немаловажный фактор! Дело в том, что на сайте установлены две системы ддос обороны, поэтому Ваши птички могут спать спокойно, а вы получаете круглосуточный доступ к функционалу проекта!

2) SSL сертификат - криптографический протокол, обеспечивающий безопасность связи. Когда вы заходите на сайт и видите "https://" в начале ссылки, значит вы можете вводить любые данные со 100% гарантией того, что никто их не перехватит и не использует в своих целях.

3) MD5 шифрование базы данных  - данный способ позволяет зашифровать данные пользователя таким образом, что их невозможно прочитать. Ваш пароль хранится в виде 32х-значного шифра, расшифрование которого не является возможным для кого-либо.

4) Верификация - позволяет пользователю прикрепить к своему аккаунту кошелек, что не позволит потенциальному злоумышленнику вывести средства с аккаунта даже в том случае, если он каким-либо образом попадет в него. Также мы настоятельно рекомендуем пользователям НЕ оставлять свой пароль от профиля на других веб-сайтах, особенно на "фермах-копиях", которые могут хранить их в открытом виде без какого-либо шифрования и в дальнейшем использовать с дурными намерениями.

Администрация GoldenBirds всегда заботится о безопасности данных наших пользователей!